7even Club

Японский препарат EVE A EX с усиленным обезболивающим эффектом


EVE A EX (20 таблеток)
EVE A EX (20 таблеток)
Нет в наличии
930
руб.
купить


 

Обезболивающий препарат EVE A EX на основе ибупрофена — непременно станет незаменимым элементом вашей аптечки.  

Он помогает справиться с:

  • гриппом и лихорадочных состояниях при простудных недугах
  • повышенной температурой тела
  • посстравматическими болями
  • невралгией (включая невралгию седалищного нерва)
  • крестцово-поясничные болями
  • болями суставов/костей
  • мышечными болями
  • зубной болью
  • болью в горле
  • менструальным синдромом
  • головными болями
  • мигренью

Компания SSP - производитель препаратов EVE была основана в 1765 году и давно известная качеством и эффективностью своих препаратов.  А ее продукт - обезболивающий препарат EVE A на основе ибупрофена — универсальное решение множества проблем!  


Противопоказания: детский возраст до 15 лет, астма, беременным со сроком беременности до 12 недель, аллергия на компоненты препарата.


Способ применения: интервал между приемами не менее 4 часов. Взрослым (старше 15 лет) - [1 доза] 2 таблетки.  

Состав (2 таблетки): ибупрофен - 200 мг, аллиинпропилацетил мочевины – 60 мг, безводный кофеин - 80 мг.

Добавки: кроскармеллоза, кремниевый ангидрид,  целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, гипромеллоза, макрогол, стеариновая кислота магния, тальк, оксид титана.